пятница, 11 января 2013 г.

работа компьютер для инвалидов

  1. 1Реальное трудоустройство инвалидов / Dislife.ru - портал для людей...

    В разделе "Работа" появились новые вакансии. Желаем удачи в трудоустройстве всем, кто ищет работу для инвалидовПредлагаю реальную работу для инвалидов, имеющих дома телефон, компьютер и интернет.
  2. 2Работа для инвалидов

    Работа за компьютером. Какую работу выбрать. В наше время достаточно трудно найти работу для инвалидов. Поэтому заработок в интернете может стать для них выходом из положения.
  3. 3...Работа для инвалидов. Оператор-диспетчер на дом. компьютере

    Вы здесь » Виртуальная работа для инвалидов на дому » Вакансии » Краснодар. Работа для инвалидов. Оператор-диспетчер на дом. компьютере. фотохостинг • создать форум.
  4. 4Работа для инвалидов в Москве. | Блог о Москве

    В наше время благодаря компьютерным технологиям и коммуникационным сетям можно позволить себе работать, не выходя из дома, либо предусматривается частичная занятость. Это является идеальным вариантом работы для инвалидов – колясочников.
  5. 5надомная работа +для инвалидов

    как воспитать сильный характер. яндекс стартовая страница сделать стартовой. надомная работа для инвалидовЗаписи с меткой «надомная работа +для инвалидов». Ищу работу на дому на компьютере.
  6. 6Работа, вакансии на дому для инвалидов

    Есть одно вакантное место рaботы нa дому (удаленной) за компьютером через интернет для инвалида-колясочника, должность оператор-менеджер Для инвалидов,лиц с ограниченными возможностями, работа на дому, знание ПК обязательно. Регион не имеет значения.
  7. 7Работа для инвалидов

    Работа для инвалидов. Мы обращаемся к тем, кто понимает, что только они ответственные творцы своего счастья. Важно чтобы вы могли работать за компьютером, у вас был сам компьютер и выход в Интернет, потому что это – работа в интернете.
  8. 8"Inva.tv" - портал для инвалидов

    Новости, видеосюжеты, статьи и обзоры о людях с ограниченными возможностями. Материалы телевизионной программы "Фактор жизни". Законы и льготы. Форум. Блоги.
  9. 9...курсы для инвалидов - Обучение - Образование и работа - Форум...

    Бесплатные дистанционные компьютерные курсы для инвалидов. Ответ для Maxim: Крупенников вообще-то делает много чего полезного. И судя по тому количеству народа, которым он так или иначе помогает, кому с оплачиваемой работой, кому с компьютерами и т.п...
  10. 10Работа для инвалидов в Интернете

    А для тех, кто знаком с программированием, отличный вариант заработка – создание сайтов на заказ и разработка их дизайна. Эта работа для инвалидов на дому требует определенных знаний и навыков, но и оплачивается она хорошо.
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
При поиске отдано предпочтение сайтам из Москвы. Поискать без учёта региона.
Поискать «работа компьютер для инвалидов» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Специальные компьютерные мышки и клавиатуры для инвалидов.
Ищешь работу? Свежие Вакансии, Москва на Job.ru
job.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Найди работу мечты уже сегодня! Поиск свежих вакансий в Вашем регионе.
zarplata.ru
Возможность инвалидам зарабатывать дома за компьютером! Обучение здесь!
invalid.swami48.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий