пятница, 11 января 2013 г.

работа в калининград пограничные войска

  1. 1История Калининградского ПОГО ?

     При выполнении этой ответственной боевой работы, согласно Книге Памяти пограничных войскМинистров СССР № 00183 от 31 декабря 1965 года) управление отряда разместилось в своём нынешнем военном городке, что в Калининграде по улице...
  2. 2Калининградское пограничное военное училище МВД-КГБ СССР

    Впоследствии – помощник начальника политотдела Управления военно-учебных заведений МВД СССР по комсомольской работе. С апреля 1957 года – в пограничных войсках.
  3. 3Калининградский пограничный институт ФСБ России - Калининград

    Военный институт пограничных войск ФСБ России, бывшее "Калининградское высшее инженерное ордена Ленина Краснознамённое училище инженерных войск имени А.А.Жданова". Близлежащие города: Калининград, Вислинская коса, Неринга.
  4. 4Погранвойскам нужна легкая пушка - Из «Твери» по челнокам не стреляют

    30 ноября 2012Не оставляет генерал армии Андрей Николаев, первый директор Федеральной пограничной службы (именно так подписана его очередная исследовательская работа на пограничную тему), внимания к пограничным войскам.
  5. 5Пограничник

    Сегодня, 14:11 Тема: вч 2297 Калининград Автор: Serjant. Jan 1 2013, 14:56:43 Тема: Политинформация Автор: Сергей41. История пограничных войск Летопись погранвойск и исторические очерки Модераторы: wolfschanze.
  6. 6В Калининграде полковник погранвойск расстрелял жену и дочь...

    17 декабря 201154-летний калининградец, как выяснилось, является офицером пограничных войск ФСБ России. - Поздним вечером 25 апреля 2008 года 54-летний калининградец Валерий Быков расстрелял из пистолета Макарова семью, проживавшую в доме по улице Аксакова в Калининграде.
  7. 7others

    ...пограничных округов (Северо-Западный, Кавказский особый, Забайкальский, Дальневосточный, Тихоокеанский, Северо-Восточный), трех групп пограничных войск (в Калининграде Там сосредотачивается все: кадровая и финансовая работа, материально-техническое обеспечение.
  8. 8Лучшая работа

    Работа в Калининграде - вакансии и резюме, ищи работу на www.JOB.ws/kaliningrad . … и по E-mail ежедневно будут приходить новые подходящие резюме. Милиция - вакансии для женщин. Пограничные войска ФСБ России вакансии.
  9. 9Анграпа.ру [Unterstützt von Invision Power Board]

    На основании приказа МВД СССР № 0749 от 9 августа 1946 года переименован в Отдельный морской КПП «Калининград», а на основании приказа МВД СССР № 00130 от 19 февраля 1954 года в связи с расформированием Управления пограничных войск МВД Литовского округа...
  10. 10Работа в пограничных войсках. Вакансии // Вакансии

    Похожие запросы для работа в пограничных войсках. Ищу работу в Ростове на Дону. работы в Челябинск. работа в Калининграде.
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Ищете работу в Калининграде?
Мы подскажем, где найти хорошие вакансии!
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа в калининград пограничные войска» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Найди работу мечты уже сегодня! Поиск свежих вакансий в Вашем регионе.
zarplata.ru
Единый поиск. Все вакансии. Найдите новую работу сегодня.
ru.indeed.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий